Walking Distance

Situado a unos cuantos pasos de World AIDS MUSEUM and Educational Center, el Apartamento Walking Distance Fort Lauderdale proporciona proximidad a varias atracciones turísticas cercanas.

El Palacio Hotel & Conference Center Fort Lauderdale Hollywood está a una distancia de 3 km del apartamento de 88 m², mientras que la estación de autobuses Oakland Park Boulevard & Northeast 16th Avenue está a 900 metros. El Puerto Pier 66 se encuentra a 15 minutos en coche de este apartamento y a 10 km del aeropuerto Ejecutivo de Fort Lauderdale. Las Olas Boulevard también están a una distancia de 4 km de la propiedad.

El apartamento consta de 1 dormitorio. Para mayor comodidad, el Apartamento Walking Distance dispone de 2 baños.

La unidad está equipada con una cocina completa.

Reservar Walking Distance Fort Lauderdale

General information

Contact information

1427 Ne 26Th Dr 1425 Ne 26Dr, Fort Lauderdale, Estados Unidos;

Reservas de Walking Distance disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Walking Distance no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Walking Distance, visita la página web del hotel

Walking Distance Ubicación

 1427 Ne 26Th Dr 1425 Ne 26Dr, Fort Lauderdale, Estados Unidos

Ofertas de Walking Distance Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Aire acondicionado

Servicios de Walking Distance

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Guarda equipajes
  • Deporte y Ocio

    Sombrillas de playa
  • Jardín
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Terraza
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Walking Distance

Habitaciones